Противопрививочные аргументы от Котока и некоторые мои мысли)

Выбирать родителю, с полным осознанием ответственности! (на Котока ответственность не сваливайте 🙂  )

1. вакцина = в любом случае яд.

Формальдегид — официально признанный канцероген (т.е. вещество, вызывающее рак). Токсические свойства ртути, особенно поражение ею почек, также хорошо известны. Алюминий, мощный нейротоксин, являющийся неотъемлемой частью вакцин, признан веществом, вызывающим болезнь Альцгеймера.

2. вакцина может содержать вирус.

гены и белки вируса обезьян SV-40, которым были заражены сотни тысяч доз вакцины против полиомиелита в 1950-х гг., были обнаружены в раковых опухолях людей

3. откуда насилие? почему прививать заставляют, убеждают, принуждают, угрожают???

Но никто не убеждает заменить сигареты на леденцы, алкоголь на сок, исключить применение ядовитого Пирантела от глистов и т.п.

«Железной рукой загоним человечество в счастье» — кажется, мы это уже когда-то проходили? Прививки и насилие, прямое или косвенное, с ними связанное, — наглый вызов достоинству и свободе убеждений всех людей.

4. бизнес в фармацевтике.

можно больше ничего не добавлять, его никто не отменял

5. бездоказательность пользы прививок и безопасности вакцин

— заболеваемость и особенно смертность от туберкулеза, дифтерии, кори и коклюша стремительно уменьшались еще до того, как были введены массовые прививки против этих болезней. Происходило это благодаря улучшению санитарно-гигиенических условий

— Там, где прививка БЦЖ никогда массово не проводилась или давно отменена, низок уровень заболеваемости туберкулезом. С другой стороны, в России, Бразилии, Индии и Болгарии, где прививку БЦЖ получают все новорожденные, каждый год регистрируются десятки тысяч новых больных активной формой туберкулеза.

— появляется все больше научных публикаций, показывающих связь прививок с такими болезнями как аутизм, сахарный диабет, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, лейкемия

6. политика массовых прививок совершенно игнорирует индивидуальные особенности наследственности, подверженности различным болезням, состояния иммунитета, психоэмоционального статуса и пр. прививаемых.

7. медицинские власти прикладывают все усилия, чтобы доказать, что поствакцинального осложнения не было, что прививки не имели никакого отношения к произошедшему, даже если ребенок приобретает инвалидность.

О прививках

О прививках

 

Запись опубликована в рубрике Гомеопатия, Ребенок от 0 до года, Спорт и здоровье, У вас первенец? с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *