Не бойтесь убегать от бедности!

Психологически мы можем быть настроены быть именно бедными. Нам может быть страшно быть богатыми или состоятельными людьми. Но ведь многим из нас нужны деньги для поддержания здоровья членов семьи, для достижения успехов в собственном деле, для того, чтоб не было препятствий в высших целях существования!

Здесь собраны некоторые советы-помощники в деле убегания от бедности к достатку:

  1. То, что можно сделать сразу — делайте сразу! Никаких отговорок, если на дело затрачивается меньше 3 минут!
  2. Помните, что всё — в ВАШИХ руках! Забудьте об обвинении других!
  3. Рискните!! и вложите деньги! Не вышло! Рискните еще раз! Рискуйте до тех пор, пока не вложите успешно!
  4. Вкладывайте ваше время и деньги в ОБРАЗОВАНИЕ.
  5. Не ищите самое дешевое! Забудьте про длительное выискивание акций, некачественную дешевую пищу, бесплатные курсы! Умейте уважать себя и оплачивать труд других! Пусть меньше, да лучше!
  6. Поддерживайте себя, двигаясь вперед! Поддерживайте себя, когда свалились в неудачу!
  7. Пропускайте мимо ушей то, что говорят о вас другие, если только они не профессионалы в том деле, которым вы занимаетесь. Их оценки — это их личное дело.
  8. Не покупайте то, что случайно захотелось купить. Любую вашу покупку предварительно обдумайте, крупные покупки согласуйте с супругом.
  9. Помните, что сперва надо хорошо потрудиться и попотеть, а лишь затем последует результат. Результат не приходит сиюминутно! Возможно, придется преодолеть ряд трудностей, выявить десяток собственных ошибок, хорошо поработать над собой.
  10. Благодарите Бога и ваших помощников, свою семью за достижение даже малейшего успеха! Не забывайте отдавать десятину (десятую часть доходов) в храм или на добрые дела!

Семья Бекхемов

Запись опубликована в рубрике Вдохновение для жизни)), Размышления с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *