7 месяцев назад

Аня первые дни была вот здесь:

26042014265

Это областной роддом в Минске, отдельный бокс (их немного, правда). Без оплаты.

Из плюсов: в роддоме после рождения (не сразу, а через полчаса где-то), когда я уже была в палате, ребенка на минуточку приложили к груди. (в плюс пишу лишь потому, что, говорят, в большинстве роддомов сразу уносят ребенка, нет и этого)

Роддом был переполнен, и мы с малышкой расстались почти на сутки 🙁 Я пролежала пол ночи в родильном (сквозь сон слушала роды 🙂 ), а с утра до вечера пришлось лежать в отделении патологий. Вечером перевели наконец (освободилось место) в послеродовое, и отдали малышку. К ней до этого не пускали, только разрешили передать памперсы.

Еще был такой необычный плюс: столовая была на ремонте, и еду приносили каждому в бокс/палату.  Уносили через какое-то время посуду, минут через 15. Я однажды говорила с мужем по телефону и не успела поесть, мою посуду очень быстро унесли прямо с едой, я не успела и рта раскрыть))

Запись опубликована в рубрике Беременность и роды, Грудное вскармливание, Ребенок от 0 до года, У вас первенец? с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *