Передержечные коты. Черка.

Вот что такое иметь котов на передержке!

Второе четкое слово после «мама» у Ани (1 год 8 мес) — «Чер-ка» (появилось смешное еще слово между «Тарас» и «папа» — «дьяаа-дьяааааа» — звучит действительно очень похоже одновременно и на «Тарас», и на «папа»).

Черка нагловатая и диковатая хулиганка, черепашка-ниндзя и грациозная пантерка в одном лице. Когда и как найдем ей хорошего хозяина?? Интересная коша, подросток-котенок, но хараааактер еще тот… Она не просто спокойная спящая киса, она знает, чего она хочет и добивается этого всеми силами.

Но раздавать надо, расходов у нашей семьи хватает, а 7 животных (3 своих+4 передержка) содержать нелегко.. Хотя бы троих котят-подростков раздать. Котята очень хорошие и красивые, но у волонтеров нашего города страшная конкуренция + люди ошибочно хотят совсем малышей — а ведь таких надо воспитывать, приучать не лазить на стол, не воровать, ходить в лоточек, кормить много раз в день, а потом сделать дорогущую стерилизацию или кастрацию у хорошего врача.

Наши готовы к отдаче в Хорошие Руки, только вот над Черкиным характером и упрямством мы еще работаем. Вот Аня и выучила часто слышимое слово «Чер-ка».

Черка - котенок-подросток черка

 

 

 

 

Запись опубликована в рубрике Бездомные животные с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *